Пн—Пт 10:00—18:00Вход / Регистрация
+7 (495) 225-44-05+7 (910) 421-20-02Заказать звонок
Каталог товаров

Transceivers

В наличииАртикул - DMC-700SC/B9A
Преобразует сигнал 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля 550 м. Порт RJ-45 для витой пары и оптический разъем SC. 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
БрендD-link
Типконвертер
В наличииАртикул - 712/A1A
1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
БрендD-link
Типмодуль
В наличииАртикул - SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo предназначен для построения больших систем видеонаблюдения с удаленными объектами путем подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - SFP-S1LC12-G-1550-1310
SFP модуль Osnovo предназначен для подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля, передает данные в оптическом диапазоне со скоростью до 1.25 Гбит/с по одномодовому оптоволоконному кабелю (1 волокно, 9/125 мкм) на расстояние до 3 км. Предусмотрена функция цифрового контроля состояния...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - SFP-S1SC12-G-1310-1550
SFP модули SFP-S1SC12-G-1310-1550 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км. SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика). Модули...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи — до 3км. Рабочая длина волны,нм — Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 передает данные по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 км. Предназначен для подсоединения оптоволоконногокабеля к коммутаторам системы видеонаблюдения. Рабочая длина волны...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
SFP модули SFP-S1SC12-G-1550-1310-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км. Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I....
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - 310GT/A1A
Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей, длина волны 1310 нм
ТипМодуль SFP
В наличииАртикул - 330R/10KM/A1A
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
БрендD-link
Типтрансивер
В наличииАртикул - 330T/10KM/A1A
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
БрендD-link
Типтрансивер
В наличииАртикул - 435XT/A1A
Трансиверы SFP D-Link представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м)
БрендD-link
Типтрансивер
Под заказАртикул - DEM-302S-BXD/10
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
БрендD-link
Типмодуль
Под заказАртикул - DEM-302S-BXU/10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
БрендD-link
Типмодуль
Под заказАртикул - SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи — до 20км. Рабочая длина волны,нм — Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи — до 20км. Рабочая длина волны,нм — Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1LC13-G-1310-1550
SFP модули SFP-S1LC13-G-1310-1550 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км. Модули SFP-S1LC13-G-1310-1550 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля....
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1LC19-G-1310-1550
Оптический SFP модуль предназначен для создания линии связи до 40км по одноволоконному кабелю. до 1.25 Гбит/c, LC/19дБ/расстояние передачи до 40км/Tx 1310/Rx 1550/поддержка DDM
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1LC19-G-1550-1310
SFP модули SFP-S1LC19-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км. Модули SFP-S1LC19-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. SFP...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Оптический SFP модуль предназначен для создания линии связи до 20км по одноволоконному кабелю. Single Mode, до 155 мбит/c, SC, оптический бюджет 18дБ, передача до 20км, нм Tx1310/Rx1550
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1SC19-G-1310-1550
Оптический SFP модуль предназначен для создания линии связи до 40км по одноволоконному кабелю. до 1.25 Гбит/c, SC/19дБ/расстояние передачи до 40км/Tx 1310/Rx 1550/поддержка DDM
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S1SC19-G-1550-1310
SFP модули SFP-S1SC19-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км. Модули SFP-S1SC19-G-1550-1310 оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. SFP...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S22
Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S22 предназначен для соединения коммутаторов через одномодовый оптоволоконный (2 волокна, 9/125 мкм) кабель и передачи данных на расстояние до 20 км со скоростью до 1.25 Гбит/с. Длина волны приемника (TX) и передатчика (RX) — 1100/1600 мкм (min/max). Подключение —...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S22/F
OSNOVO SFP-S22/F - оптический двухволоконный SFP модуль. Скорость передачи данных до 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.).
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S5a(ver.2)
SFP-S5a(ver.2) – Oптический SFP модуль c пропускной способностью до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура от 0 до +70°С.
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S5a/F
SFP-модули SFP-S5a/F и SFP-S5b/F предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 155 Мбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км. Расстояние передачи данных – до 20км; Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм; Тип используемого оптического разъема –...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S5a/I
Промышленные SFP-модули SFP-S5a/I и SFP-S5b/I предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км. Широкий диапазон рабочих температур: -40…+85 °С при влажности до 85% Расстояние передачи данных – до 20км; Тип используемого...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
Под заказАртикул - SFP-S5b(ver.2)
SFP-S5b(ver.2) – Oптический SFP модуль c пропускной способностью до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC x1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура от 0 до +70°С. Модель: SFP-S5b(ver.2) Артикул производителя: 11780 Тип:...
БрендOSNOVO
ТипМодуль SFP
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×