Пн—Пт 10:00—18:00Вход / Регистрация
+7 (495) 225-44-05+7 (910) 421-20-02Заказать звонок
Каталог товаров

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km

(0) Оставить отзыв
Артикул: DMC-530SC
Склад на Лужнецкой набережной: Под заказУдаленный склад: Под заказ
4 830 Р
Доступен для заказа
Медиаконвертер DMC-530SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 30 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC. Медиаконвертер DMC-530SC оснащен прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройство может использоваться автономно...
БрендD-link
ТипМедиаконвертер

Описание

Медиаконвертер DMC-530SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 30 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
Медиаконвертер DMC-530SC оснащен прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройство может использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертер поддерживает функцию горячей замены.
При установке DMC-530SC в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNM

Характеристики

БрендD-link
ТипМедиаконвертер

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×