Пн—Пт 10:00—18:00Вход / Регистрация
+7 (495) 225-44-05+7 (910) 421-20-02Заказать звонок
Каталог товаров

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

(0) Оставить отзыв
Артикул: DMC-920T/B10A
Склад на Лужнецкой набережной: Под заказУдаленный склад: Осталась 1 штука
6 480 Р
Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC. Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя...
ТипМедиаконвертер
БрендD-link
aa21fedf-61b8-11e9-9363-000c297bb7beD-link

Описание

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.
Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R оснащены прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройства могут использоваться автономно или устанавливаться в шасси.
Поставляются отдельно

Характеристики

ТипМедиаконвертер
БрендD-link
aa21fedf-61b8-11e9-9363-000c297bb7beD-link

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×