Минерал стронг 2,7 л краска фасадная Tikkurila
Описание
- Фасадная водно-дисперсионная краска. Краска обеспечивает надежную защиту от плесени и водорослей.
- Краску тщательно перемешать перед применением.
- Наносить равномерно в 2 слоя. Во избежание различий в оттенке использовать краску одной партии. В случае использования белого цвета или при частичном шпатлевании поверхности для достижения оптимальной укрывистости при необходимости нанести краску в 3 слоя, соблюдая рекомендуемый максимальный расход краски. Для нанесения финишного покрытия краску разбавлять до рабочей вязкости не более чем на 5%.
- Рекомендуется не делать перерывов при окраске сплошной поверхности, в местах «перехлестов» работать методом «мокрое по мокрому». Заканчивать работы следует по архитектурным границам (по углам здания, под водосточными трубами).
- Колеруется по каталогу Tikkurila «Фасад» и каталогам Текс (ограниченная гамма) в пастельные оттенки, также можно использовать самостоятельно, как белую краску.
- Предназначена для окраски фасадов жилых, торговых, промышленных, складских и др. помещений по бетону, штукатурке, фиброцементным плитам.
- Краска подходит для отделки ранее окрашенных прочно держащихся поверхностей, за исключением окрашенных известковыми, силикатными красками и органическими эластичными покрытиями.
- Расход: на впитывающую поверхность - 4 - 6 м?/л, на невпитывающую поверхность - 6 - 8 м?/л;
- Сухой остаток: 58%;
- Плотность: 1,37-1,5 кг/л;
- Разбавитель: вода;
- Метод нанесения: наносится кистью, валиком или распылением;
- Высыхание: 2 часа. Следующий слой можно наносить через 12 часов;
- Степень глянца: глубокоматовый; ?